euro_symbol€ 50Base value
doneAug 30, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Oito cinzeiros publicitários diversos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portugueses marcas nº 31 (1924-1947), 32 (1947-1968) e 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os 3 rectângulares da Mobil, Secil e Cuf) 13 x 9,5 cm