euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro e quatro saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre saleiros com decorações policromadas diversas e a azul "Flores", cinzeiro com decoração a azul e dourado "Monograma" Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 3 x 14 x 12 cm