euro_symbol€ 10Base value
doneAug 30, 2020 9:40:36 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Duas molheiras com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas policromadas e douradas "Parras e uvas" Portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm