euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Terrina com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa tampa adaptada, corpo com cabelo no interior, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880), marca comercial de GRANDELLA & COMPANHIA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 x 23 cm