euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado "Basílica da Estrela" e "Brasão da Cidade de Lisboa" Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm