euro_symbol€ 20Base value
doneAug 30, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992), edição comemorativa do Livro Vista Alegre, publicado por Edições INAPA, 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 9 cm