euro_symbol€ 50Base value
doneAug 30, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Escarrador para sala "Liso Baixo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada"Flores" Português desgaste no dourado, sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm