euro_symbol€ 50Base value
doneAug 30, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português desgaste no dourado marca nº 16 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm