euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:32:22 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. João I e Dona Filipa de Lencastre" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 500 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm