euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Canudo "Charleston" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, adaptação de porcelana chinesa de exportação de cerca de 1795 Português marca nº 37 (1980-1992), encomenda de MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm