euro_symbol€ 400Base value
doneAug 23, 2020 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado e dourado base marmoreada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequena falta numa asa do anjo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm