euro_symbol€ 280Base value
doneAug 23, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 280Unsold - Sold afterwards
Nossa Senhora com o Menino Jesus duas pinturas sobre placas de cerâmica molduras em madeira entalhada e dourada encimadas por "Querubim" Europeias séc. XIX uma das placas de porcelana partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm