euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante porcelana decoração relevada e dourada Europeia séc. XX Cabeça da senhora partida e colada, pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 x 12 cm