euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de mesa grupo escultórico em porcelana, estrutura do relógio em metal amarelo relevado e vazado, mostrador em porcelana decoração policromada e dourada "Cena galante" Europeu séc. XX falta do vidro do mostrador, mecanismo a necessitar revisão, defeitos no mostrador. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm