euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Faqueiro para doze pessoas cabos em bambu composto por colheres de sopa, talheres de carne, colheres de sobremesa e garfos de bolo Inglesas séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21,5 cm