euro_symbol€ 50Base value
doneAug 23, 2020 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de talheres metal prateado composto por colher de servir, 7 facas e 6 garfos de peixe Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 32 cm