euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cena de interior de taberna óleo sobre folha de metal escola Holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm