euro_symbol€ 550Base value
doneAug 16, 2020 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vénus e cupidos óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (3º quartel) reentelado, restauros assinado BOULANGER - provavelmente Gustave Boulanger (1824-1888), datado de 1862 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 36 cm