euro_symbol€ 500Base value
doneAug 16, 2020 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Vista de Veneza óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX pequenos defeitos, craquelê Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm