euro_symbol€ 500Base value
doneAug 16, 2020 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista de estábulo com gado e figura feminina óleo sobre folha de metal escola Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23 cm