euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 10:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de Shakespeare e de Mendelssohn par de esculturas em metal patinado bases em mármore Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm