euro_symbol€ 100Base value
doneAug 16, 2020 10:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de criança escultura em terracota patinada simulando bronze Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas marcada da Fábrica Decorativa de Coimbra, modelo 469 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm