euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:58:21 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Tampa de tacho cobre e ferro circular, lisa gravada com "D. LOULE" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso diversos e falhas marcada "H. PARIS" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 33,5 cm