euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Recipiente em cobre cobre formato elíptico Francês séc.XIX/XX sinais de uso marcado PD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 13 cm