euro_symbol€ 70Base value
doneAug 16, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Floreira "Trenó com casal e Amor" escultura em porcelana de Sitzendorf, Turíngia decoração relevada, policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 x 15 cm