euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado na aba, cabelo e falta, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm