euro_symbol€ 180Base value
doneAug 16, 2020 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas", centro com espiral Português séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no vidrado do bordo, dois furos para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm