euro_symbol€ 140Base value
doneAug 9, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pendente ouro Mexicano séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 6,8 g.