euro_symbol€ 330Base value
doneAug 9, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 405Sold
Pendente "Cabrinhas" ouro de 800/1000 cravejado com ametista em talhe oval Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 11,5 g.