euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de brincos ouro de 585/1000 cravejados com dois camaféus "Senhoras" Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 7,8 g.