euro_symbol€ 200Base value
doneAug 9, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 6 esmeraldas calibradas e 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,8 g.