euro_symbol€ 800Base value
doneAug 9, 2020 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
Par de brincos ouro de 750/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,5 cm; Peso - 2,9 g.