euro_symbol€ 3,700Base value
doneAug 9, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 4,500Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela batida Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 126 g.