euro_symbol€ 50Base value
doneAug 9, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Seis colheres de chá prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives da Companhia Aurifícia (1870-1881), remarcadas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 132 g.