euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relógio de mesa GLOBUS pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Português mecanismo necessita de revisão, pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27,5 cm