euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa de rapé prata decoração gravada "Paisagem com palácio" e monograma Portuguesa séc. XIX amolgadelas e desgaste marcas sumidas, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9 x 4 cm; Peso - 101 g.