euro_symbol€ 300Base value
doneAug 9, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Grande jarra prata de 833/1000 decoração repuxada de concheados, volutas e motivos vegetalistas, com alma em metal amarelo Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 1160 g.