euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra prata decoração com monograma gravado Norte-Americana séc. XX (meados) sinais de uso marcada e numerada C286D, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 237 g.