euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cesto prata de 833/1000 motivos vegetalistas e concheados, asa móvel Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 29 cm; Peso - 316 g.