euro_symbol€ 70Base value
doneAug 9, 2020 9:43:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois paliteiros "Foguetão - Sputnik 1" e "Marco do correio" prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso e amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 144 g.