chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:11:14 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cena de taberna grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm