euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Putti duas esculturas em porcelana Capodimonte decoração policromada e dourada Italianas séc. XX partidos e colados marcadas Capodimonte/ G. Villazi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm