euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 10:03:22 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vista de Fondi gravura sobre papel segundo original G. Houfnaglius Italiana séc. XVI (4º quartel) pequenos restauros nas margens, vinco no papel assinada MERIDIES e datada de 1578 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 47 cm