euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Dutch Netherlands Or The Seven United Provinces Commonly Called Holland" gravura aguarelada sobre papel segundo desenho de John Senex (1678-1740), publicada em Londres, 1721 Inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 55 cm