euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Painel de 4 azulejos azulejos pintados à mão em tons de azul, decorados com motivos vegetalistas Portugueses séc. XVIII sinais de uso, restauros e repintes, emoldurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 x 30 cm