euro_symbol€ 5Base value
doneAug 2, 2020 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Porta-retratos estrutura em metal dourado Europeia séc. XX (1ª metade) defeitos, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 21,5 cm