euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:56:34 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada bases forradas a veludo verde Portugueses séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 50 cm