euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de apliques de sete lumes ferro e folha de metal decoração relevada "Flores" Portugueses séc. XX oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm