euro_symbol€ 120Base value
doneAug 2, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo vidro azul decoração a dourado com reserva policromada "Flores", montagens em cobre, globo em vidro gravado, chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm