euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Seis azulejos pequenos "Danças" faiança decoração policromada Espanhóis séc. XX (c. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7,5 cm